+371 67114284

Park Residences (Парк Ресиденцес)

Выберите апартаменты по вкусу на одном из четырех этажей многоквартирного комплекса Park Residences. Разнообразие вариантов предлагает сделать выбор из 66 апартаметнов жилой площадью от 96.5 до 135.5 кв.м. в одном из трех зданий Park Residences.

Для каждого из жителей резиденций – балкон или терраса с видом на приро…

читать далее

Выберите апартаменты по вкусу на одном из четырех этажей многоквартирного комплекса Park Residences. Разнообразие вариантов предлагает сделать выбор из 66 апартаметнов жилой площадью от 96.5 до 135.5 кв.м. в одном из трех зданий Park Residences.

Для каждого из жителей резиденций – балкон или терраса с видом на природный массив побережья.

Богатая инфраструктура месторасположения проекта гарантирует удобство и легкость доступа к культурным и торговым площадкам города. Близкое расположение к латвийской столице и аэропорту делают жизнь в резиденциях комфортабельной и для тех, чья жизнь плотно связана с ведением бизнеса.

Территория резиденций охраняема, ограждена и полностью безопасна. Оборудованная детская площадка обеспечит веселый досуг младшему поколению жителей комплекса.

Настоящим достоинством Park Residences является огромный парк, раскинувший кроны своих деревьев прямо за территорией домов. Аллеи парка, без сомнения, станут излюбленным местом поклонников и спокойного, и активного отдыха. Свободное время также можно провести и на морском побережье, которое находится менее чем в пяти минутах пешей прогулки.

Park Residences – долгосрочная инвестиция в ваше личное благополучие.

Техническое описание

Жилой комплекс Park Residences, расположеный по адресу проспект Дзинтару 28, это три здания апартаментов, обрамленные изогнутой линией побережья Балтийского залива и богатым садово-парковым массивом.

Апартаменты Park Residences – это:

- Одна из 66 квартир общей площадью от 114.7м2 до 178 м2 (жилая площадь апартаментов от 96.5м2 до 135.5м2) ;

- Сбалансированные условия домашнего климата: газовая система отопления и полы с подогревом не дадут замерзнуть зимой, а пространство, подготовленое для установки кондиционера заблаговременно обеспечивает Ваш кофморт в летнее время;

- Консьерж сервис, который будет находиться в холле 1 этажа 24 часа в сутки;

- Терассы и балконы для уютного отдыха в свободные минуты;

- Звукоизоляция, которая обеспечит тишину и покой в соседстве с другими жителями резиденций;

- Полное инженерное обеспечение и система внутренней и внешней безопасности зданий;

- Бесшумный панорамный лифт грузоподьемностью в 900 кг.

Архитектура

Развивать тенденцию современого юрмальского стиля продолжает архитектурная фирма KUBS.

На счету ее главных специалистов – Даце Путнини, Зане и Андриса Калинки – 20 лет совместной работы и бесконечный ряд успешно реализованных проектов, каждый из которых становится исключительным – самобытной архитектурной единицей, существующей на просторах восточноевропейского пространства.

Основными строительными элементами внешнего дизайна зданий выступают дерево темных и светлых оттенков и большое количество стекла. Ни один из этих элементов не смотрится инородным – только дополняющим общую картину.

Теплое дерево, заменяющее привычные для городского жителя бетонные плиты, служит лишним напоминанием об уюте и общем естестве.

Панорамные окна пропускают через себя максимум света и открывают богатый вид на пейзаж округи, тем самым окончательно стирая грань между жителями Park Residences и богатствами прибрежной природы.

Актуальные предложения в этом проекте

По вашему запросу по критериям не найдено не одного недвижимого имущества

Запрос предложения