+371 67114284

Недвижимость

страница
из 149
 
ID цена площадь улица
ID: 428065

Сдают квартиру в Риге, Дзирциемсе
Улица Дзирциема, 1 этаж, 3 Комнаты, 58.91m2

450.00 EUR 7.64 EUR / m2

Смотреть

ID: 426757

Сдают квартиру в Риге, Дзирциемсе
Улица Дзирциема, 12 этаж, 2 Комнаты, 47.00m2

450.00 EUR 9.57 EUR / m2

Смотреть

ID: 513817

Сдают квартиру в Риге, Центре
Улица Клияну, 1 этаж, 1 Комнаты, 30.00m2

450.00 EUR 15 EUR / m2

Смотреть

ID: 513978

Сдают квартиру в Риге, Центре
Улица Клияну, 4 этаж, 1 Комнаты, 35.00m2

450.00 EUR 12.86 EUR / m2

Смотреть

ID: 515124

Сдают на короткий срок дом в Риге, Клейсти
Dubultmuiža, 2 этажей, 23 Комнаты, 661.00m2

450.00 EUR / день

Смотреть

ID: 515125

Сдают квартиру в Риге, Центре
Улица Кришьяня Барона, 3 этаж, 1 Комнаты, 28.00m2

450.00 EUR 16.07 EUR / m2

Смотреть

ID: 515686

Сдают квартиру в Риге, Центре
Улица Лачплеша, 2 этаж, 1 Комнаты, 36.00m2

450.00 EUR 12.5 EUR / m2

Смотреть

ID: 517112

Сдают квартиру в Риге, Центре
Улица Матиса, 4 этаж, 2 Комнаты, 45.00m2

450.00 EUR 10 EUR / m2

Смотреть

ID: 432408

Сдают коммерческие помещения в Риге, Вецриге
Улица Аудэю, 2 этаж, 2 Комнаты, 64.60m2

452.20 EUR 7 EUR / m2

Смотреть

ID: 427188

Сдают коммерческие помещения в Риге, Центре
Улица Дзирнаву, 8 этаж, 2 Комнаты, 38.00m2

456.00 EUR 12 EUR / m2

Смотреть

 
страница
из 149
 
ID цена площадь улица
 
Поиск
City Real Estate рекомендует
Сдают коммерческие помещения в Риге, Центре

Сдают коммерческие помещения в Риге, Центре
Улица Пернавас, 1 этаж, 2 Комнаты, 84.23m2
800.00 EUR 9.5 EUR / m2

Сдают квартиру в Риге, Центре

Сдают квартиру в Риге, Центре
Улица Авоту, 2 этаж, 3 Комнаты, 77.00m2
800.00 EUR 10.39 EUR / m2

Сдают квартиру в Риге, Центре

Сдают квартиру в Риге, Центре
Улица Рупниецибас, 3 этаж, 4 Комнаты, 145.00m2
1800.00 EUR 12.41 EUR / m2

Продают квартиру в Риге, Центре

Продают квартиру в Риге, Центре
Улица Стабу, 1 этаж, 2 Комнаты, 107.00m2
385733.00 EUR 3604.98 EUR / m2

Продают квартиру в Риге, Центре

Продают квартиру в Риге, Центре
Улица Стабу, 6 этаж, 2 Комнаты, 104.40m2
375345.00 EUR 3595.26 EUR / m2

Сдают квартиру в Риге, Центре

Сдают квартиру в Риге, Центре
Улица Стабу, 6 этаж, 2 Комнаты, 104.40m2
1750.00 EUR 16.76 EUR / m2

Продают квартиру в Риге, Центре

Продают квартиру в Риге, Центре
Улица Стабу, 3 этаж, 2 Комнаты, 79.50m2
289300.00 EUR 3638.99 EUR / m2

Сдают квартиру в Риге, Центре

Сдают квартиру в Риге, Центре