Сдают квартиру в Риге, Центре
Улица Фирса Садовникова, 40.00m2, 260.00 EUR / мес.
Описание
Фасадный дом, реновированный дом, место для машины, вход со двора, мансарда, лестничная клетка после капитального ремонта, одна изолированная комната, студио, кухня объединена с комнатой, отвесные потолки, высокие потолки, газовое отопление, бойлер для горячей воды, полная отделка , мансардные окна, покрашенные стены, ламинатный пол, кафельный пол, совмещённый санузел, ванна, туалет, электрическая плита, закрытая лестничная клетка, освобождена, заключая договор аренды Вам нужно будет оплатить первый месяц аренды, а также внести залоговый депозит в размере месячной арендной платы., за данный объект комиссия за посреднические услуги взымается в размере половины месячной арендной платы данного объекта, CITY REAL ESTATE ID - 430996
| ID | 430996 |
|---|---|
| Тип объекта | Квартира |
| Подтип объекта | Довоенный дом |
| Район | Рига |
| Регион | Центр |
| Улица | Улица Фирса Садовникова |
| Площадь | 40.00 m2 |
| Этаж | 6 от 6 |
| Комнаты | 1 |
| Ремонт | капитальный |
| Мебель | нет |
| Удобства | все |
| Просмотров сегодня | ... |
| Цена |
260.00 EUR 6.5 EUR / m2
+ коммунальные платежи |
|
|
Заполните форму, если Вам необходима дополнительная информация или у Вас есть вопросы или комментарии по этой недвижимости. Поля, которые обозначены восклицательным знаком (!) обязательны!
Конвертер валют
Актуальные предложения в е-майле