+371 67114284

Сдают квартиру в Риге, Центре
Улица Гану, 37.00m2, 680.00 EUR / мес.

pdf

Описание
Дом во дворе, закрытый двор, объект охраняет физическая охрана, вход со двора, во дворе детская игровая площадка, лифт, студио, кухня объединена с комнатой, подсобка, высокие потолки, центральное отопление, полная отделка , деревянные стекло-пакетные окна, ламинатный пол, кафельный пол, совмещённый санузел, ванна, встроенная кухня, встроенные стенные шкафы, двуспальная кровать, стол, кухонный стол, журнальный столик, стулья, кухонные стулья, телевизор, холодильник, посудомоечная машина, духовка, газовая плита, вытяжка, интернет, кабельное телевидение, на один месяц, на два месяца, на три месяца, на 1 год, возможно продлить договор, освобождена, в проекте ещё доступны квартиры, заключая договор аренды Вам нужно будет оплатить первый месяц аренды, а также внести залоговый депозит в размере месячной арендной платы., CITY REAL ESTATE ID - 426070
ID 426070
Тип объекта Квартира
Подтип объекта Довоенный дом
Район Рига
Регион Центр
Улица Улица Гану
Площадь 37.00 m2
Этаж 5 от 5
Комнаты 1
Ремонт капитальный
Мебель вся
Удобства все
Просмотров сегодня ...
Цена 680.00 EUR 18.38 EUR / m2
всё включено
Заполните форму, если Вам необходима дополнительная информация или у Вас есть вопросы или комментарии по этой недвижимости. Поля, которые обозначены восклицательным знаком (!) обязательны!

Сдают квартиру в Риге, Центре
Улица Пернавас, 4 этаж, 2 Комнаты, 47.50m2
450.00 EUR 9.47 EUR / m2

Продают квартиру в Юрмале, Яундубулты

Продают квартиру в Юрмале, Яундубулты
Проспект Стрелниеку, 2 этаж, 3 Комнаты, 77.60m2
208588.00 EUR 2687.99 EUR / m2

Продают квартиру в Риге, Центре

Продают квартиру в Риге, Центре
Улица Рупниецибас, 6 этаж, 3 Комнаты, 114.50m2
590000.00 EUR 5152.84 EUR / m2

Сдают квартиру в Риге, Центре

Сдают квартиру в Риге, Центре
Улица Стабу, 6 этаж, 2 Комнаты, 104.40m2
1750.00 EUR 16.76 EUR / m2

Сдают квартиру в Риге, Вецриге

Сдают квартиру в Риге, Вецриге
Улица Рихарда Вагнера, 4 этаж, 4 Комнаты, 123.40m2
3000.00 EUR 24.31 EUR / m2

Продают квартиру в Риге, Центре

Продают квартиру в Риге, Центре
Улица Стабу, 3 этаж, 2 Комнаты, 79.50m2
289300.00 EUR 3638.99 EUR / m2

Сдают квартиру в Риге, Центре

Сдают квартиру в Риге, Центре
Улица Рупниецибас, 4 этаж, 3 Комнаты, 96.10m2
1600.00 EUR 16.65 EUR / m2

Продают квартиру в Риге, Центре

Продают квартиру в Риге, Центре
Улица Стабу, 1 этаж, 2 Комнаты, 107.00m2