Sadarbības partneri

Aljeta Erdmane

Nekustamā īpašuma speciāliste

 aljeta@cityreal.lv

 +371 28390696

lv  ru  gb 

whatsapp

vCard | saglabāt vizītkarti

Dainars Bernics

Nekustamā īpašuma speciālists

 dainars@cityreal.lv

 +371 24508875

lv  ru  gb 

whatsapp

vCard | saglabāt vizītkarti

Dinārs Naglis

Nekustamā īpašuma speciālists

 dinars@cityreal.lv

 +371 27065511

lv  ru  gb  de 

whatsapp

vCard | saglabāt vizītkarti

Edgars Priede

Nekustamā īpašuma speciālists

 edgars@cityreal.lv

 +371 27065516

lv  ru  gb  de 

whatsapp viber

vCard | saglabāt vizītkarti

Ernests Ēriks Markovskis

Nekustamā īpašuma speciālists
Sertificēts Latvijas nekustamo īpašumu darījumu asociācijas (LANĪDA) biedrs
Sertifikāts AA-122

 ernests@cityreal.lv

 +371 29904259

lv  ru  gb 

whatsapp

vCard | saglabāt vizītkarti

Inta Priede

Nekustamā īpašuma speciāliste

 inta.priede@cityreal.lv

 +371 27065530

lv  ru  gb 

whatsapp

vCard | saglabāt vizītkarti

Liene Kaimiņa

Nekustamā īpašuma speciāliste

 liene@cityreal.lv

 +371 26005630

lv  ru  gb  de 

whatsapp

vCard | saglabāt vizītkarti

Madara Rone

Nekustamā īpašuma speciāliste

 madara@cityreal.lv

 +371 27065514

lv  ru  gb 

whatsapp

vCard | saglabāt vizītkarti

Sandra Stuce

Nekustamā īpašuma speciāliste

 sandra@cityreal.lv

 +371 27065575

lv  ru  gb 

whatsapp

vCard | saglabāt vizītkarti

Ilona Skara

Nekustamā īpašuma speciālists

 ilona@cityreal.lv

 +371 27065515

lv  ru  gb 

whatsapp

vCard | saglabāt vizītkarti

Inta Putene

Nekustamā īpašuma speciāliste

 inta@cityreal.lv

 +371 27065570

lv  ru 

whatsapp

vCard | saglabāt vizītkarti

Atsauksmes

Ingrīda Punka | Хочу сказать большое спасибо всему коллективу, и особенно Ингриде, за помощь в продаже квартиры! Было приятно сотрудничать с профессионалами!

Вера  / 10.02.2019


Vladimirs Morozovs | Monatelang haben wir versucht auf SS.LV eine Eigentumswohnung in Salaspils zu verkaufen. Dann haben wir uns professionelle Hilfe geholt, indem wir uns an den Makler Herrn Morozov gewandt haben.
Herr Morozov hat sich die Wohnung angesehen, eine Werteinschätzung getroffen die höher war als unser Preis bei SS.LV und hat uns gleich Hoffnung gemacht, dass sich diese Wohnung bestimmt gut verkaufen lässt.
Schon nach 2 Wochen hat er den ersten Interessanten gefunden. Überrascht waren wir über den ständigen Einsatz von Herrn Morozov. Er hat nicht nur uns in allen Angelegenheiten bei den Banken, Behörden, Notar und Flughafebtransfer geholfen, sondern er hat sich genauso intensiv um die Käufer gekümmert.
Vermutlich ist der schnelle Verkauf nur durch den unermüdlichen Einsatz von Herrn Morozov zu Stande gekommen und dafür danken wir ihm sehr.
Familie Marquart/Bunga aus Bremen / Deutschland.

Спустя месяцы безуспешных попыток продать своими силами нашу квартиру в городе Саласпилс, мы решили обратиться к помощи профессионала, Владимира Морозова.
Не прошло и 2 недель с осмотра квартиры , как господин Морозов нашёл первого претендента на покупку.
Так же хотелось бы отметить тот факт, что в ходе оценочных работ, Владимир смог внушить надежду на то, что квартира стоит больше чем мы предполагали и будет легко продана.
Крайне редко встречаются такие люди, как Владимир, которые берутся основательно за дело, начиная с решения всех банковских и бюрократических вопросов, заканчивая заботой о покупателе.
Мы предполагаем, что если бы не Владимир, то вряд ли у нас был бы такой положительный опыт.
С благодарностью, семья Маркварт/Бунга Бремен/Германия

Edgar Bunga / 09.07.2018

 
Ielādēt nākamās atsauksmes